Honda Fatmawati

Jl. RS Fatmawati no 21 Jakarta Selatan Depan Lotte Mart Samping McD, 0856-8827-388, (WA). 0856-8827-388, BB : D97F126D

Menu

Daftar Harga

Honda New Jazz
Honda New Jazz
TipeHarga
New Honda Jazz 232.500.000,-
New Honda Jazz CVT 242.500.000,-
New Honda Jazz RS 262.500.000,-
Honda Civic Hatchback
Honda Civic Hatchback
TipeHarga
Civic Hatchback S - CVT 399.000.000,-
Civic Hatchback E - CVT 438.000.000,-
Honda CR-V Turbo
Honda CR-V Turbo
TipeHarga
Honda CR-V Turbo 506.000.000,-
Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
TipeHarga
Honda Civic Type R Normal Color 995.000.000
Honda Civic Type R Special Color 997.000.000
Honda Accord
Honda Accord
TipeHarga
Accord 2,4L VTi-L RP.641.000.000,-
Honda BR-V
Honda BR-V
TipeHarga
Honda BR-V S 6MT TM Rp.233.000.000,-
Honda BR-V E 6MT TM Rp.243.000.000,-
Honda BR-V E CVT AT Rp.253.000.000,-
Honda BR-V Prestige CVT AT Rp.268.000.000,-
Selain warna PUTIH tambah Rp. 1.500.000
Honda Brio
Honda Brio
TipeHarga
Brio Satya S M/T Rp.131.500.000,-
Brio Satya E M/T Rp.136.500.000,-
Brio Satya E CVT A/T Rp.151.500.000,-
Brio RS M/T Rp.163.000.000,-
Brio RS CVT A/T Rp.178.000.000,-
Brio RS CVT Special Edition TA Rp.179.200.000,-
Honda City
Honda City
TipeHarga
Honda New City E M/T Rp.312.000.000,-
Honda New City E CVT A/T Rp.322.000.000,-
Honda All New Civic
Honda All New Civic
TipeHarga
Civic 1.5L ES TA Rp.480.000.000,-
Civic 1.5L Prestige TA Rp.483.000.000,-
Honda CR-V
Honda CR-V
TipeHarga
Honda CR-V 2.0L AT Rp.432.000.000,-
Honda CR-V 1.5L Turbo AT Rp.466.000.000,-
Honda CR-V 1.5L Turbo Prestige AT Rp.506.000.000,-
Honda CR-V 2.4L Prestige A/T Fender Audio Rp.493.000.000
Honda CR-Z
Honda CR-Z
TipeHarga
Honda CR-Z CVT AT Rp.535.500.000,-
Honda Freed
Honda Freed
TipeHarga
Honda Freed S AT Rp.273.800.000
Honda Freed E AT Rp.294.800.000
Honda HR-V
Honda HR-V
TipeHarga
Honda HR-V 1,5L S MT Rp.272.000.000,-
Honda HR-V 1,5L S CVT AT Rp.282.000.000,-
Honda HR-V 1.5L E CVT AT Rp.304.000.000,-
Honda HR-V 1.8L CVT Special Edition JBL Audio AT Rp.311.500.000,-
Honda HR-V 1.8L Prestige AT Rp.377.000.000,-
Untuk HRV 1.5 S & E selain Warna MERAH tambah Rp. 1.500.000 dan 1.8 Prestige warna PUTIH tambah Rp. 3.000.000
Honda HR-V 1.5L E CVT Mugen TA Rp.330.000.000,-
Honda HR-V 1.8L Mugen TA Rp.403.000.000,-
Honda Jazz
Honda Jazz
TipeHarga
New Jazz S MT Rp.231.500.000,-
New Jazz S CVT AT Rp.241.500.000,-
New Jazz RS MT Rp.256.500.000,-
New Jazz RS CVT AT Rp.266.500.000,-
Selain warna MERAH tambah Rp. 1.500.000
New Jazz RS CVT Special Edition MT Rp.269.300.000,-
Honda Mobilio
Honda Mobilio
TipeHarga
Honda Mobilio S MT Rp.189.500.000,-
Honda Mobilio E MT Rp.210.000.000,-
Honda Mobilio E CVT AT Rp.221.000.000,-
Honda Mobilio RS MT Rp.233.000.000,-
Honda Mobilio RS CVT AT Rp.243.500.000,-
Mobilio S & E selain warna PUTIH tambah Rp. 1.000.000
Honda Odyssey
Honda Odyssey
TipeHarga
Odyssey 2.4L Prestige AT Rp.718.000.000,-
foto sales
Honda Fatmawati
Mala Azhari

Senior Sales Counter

0856-8827-388
0856-8827-388
D97F126D
0856-8827-388