Honda Fatmawati

Jl. RS Fatmawati no 21 Jakarta Selatan Depan Lotte Mart Samping McD, 0856-8827-388, (WA). 0856-8827-388, BB : D97F126D

Menu

Video Honda Mobilio

Tipe dan harga Honda Mobilio

TipeHarga
Honda Mobilio S MT Rp.189.500.000,-
Honda Mobilio E MT Rp.210.000.000,-
Honda Mobilio E CVT AT Rp.221.000.000,-
Honda Mobilio RS MT Rp.233.000.000,-
Honda Mobilio RS CVT AT Rp.243.500.000,-
Mobilio S & E selain warna PUTIH tambah Rp. 1.000.000

Deskripsi Mobil Honda Mobilio

Hubungi Kami

foto sales
Honda Fatmawati
Mala Azhari

Senior Sales Counter

0856-8827-388
0856-8827-388
D97F126D
0856-8827-388